2 Bücher
"DE CENSURIS ECCLESIASTICIS", Neapoli 1716,"LA VITA DI SANTA MARIA MADDALENA", Venezia 1712, beschädigt, Blätter lose, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
2 Bücher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 5403, Wien, 1968
- Diamantsmaragdring
- Paar Pergamentbilder - Anna mit Maria als Kind und Joachim, 18. Jh.,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,